суббота, 5 ноября 2011 г.

Маскарад Тильд: итоги голосования и третий этап "Профессии"

Итак, закончился второй этап "Вокруг света".
В этом этапе была предложена более сложная выкройка, чем в первом и все мастерицы постарались на славу - зайки чудесные. А победителем второго этапа становится очаровательная
Ждем ваше письмо на адрес artbanderoli@gmail.com
с темой "Приз "Маскарад Тильд"Вокруг света".
Приглашаем всех желающих в третий этап "Профессии"

На этом этапе мы будем шить человечка по выкройке "Сплюшки" или, как его еще называют, "Сонный Ангел", но берем из этой выкройки только тело, руки и ноги.

Для участия необходимо соблюсти правила:
1. Сшить Тильду по предоставленной выкройке.
2. Придумать образ или одежду в соответсивии с заданием
3. Придумать имя и историю для Тильды

Голосование за победителя будет проводиться один день.
Участвовать во всех этапах не обязательно, но будем рады если вы пройдете все задания и в вашем доме или домах ваших близких в интерьере появятся замечательные игрушки.

Участникам необходимо сшить человечка по предоставленной выкройке и одеть его в костюм представителя любой профессии или отразить внешним видом определенную профессию. Волосы у Тильды можно делать любой длинны и любым способом, а не только описанным в мк. Не забудьте придумать имя и написать интересную историю, из которой будет понятно какую профессию олицетворяет ваша Тильда.
Выкройка: обязательные элементы выкройки - ноги, руки, туловище (платье и колпачок не нужны или по вашему желанию, если соответствуют выбранной профессии)

Для вашего вдохновения рукодельницы создали вот таких человечков:


Людмила, Nitochka: Знакомьтесь-это музыкант и мечтатель Флоризель. Он живет и черпает свое вдохновение на тихих улочках осеннего Парижа:) По вечерам он играет на рояле в маленьком , уютном ресторанчике. А по утрам пьет кофе на балкончике своей квартирки под крышей старинного особняка, кормит голубей хлебными крошками и любуются девушкой в окне дома на против.



Наталья, Natalita-Art: Марк с детства мечтал стать повором, но к сожалению его родители были простые крестьяне и не могли позволить себе оплатить его обучение. Желание мальчика было столь велико, что он с самого детства шел вопреки всему к своей цели. Он готовил самые простые блюда, но привносил в них необычные нотки на свой вкус и все были от них в восторге, т.к. в них была вложена вся душа прекрасного мальчика. Прошло много лет, Марк вырос, помогал родителям по хозяйству. И вот в один прекрасный день проезжал мимо знатный человек, остановился у дома Марка и попросил отобедать. Хозяева были очень гостеприимны и отобедав гость воскликнул: "Такой божественной еды я не пробовал никогда в жизни. Я владелец одного из лучших ресторанов города, но мне все не везет с поварами - пожалуйста, пойдите ко мне на службу".... С тех пор исполнилась мечта Марка, а ресторан гостя стал самым процветающим....


Победитель этапа получит приз от нашего спонсора магазина "Мои нити"
 

Прием работ до 23 ноября включительно.

 

22 коммент.:

NadinIZO комментирует...

Замечательная идея!
Работы девушек прелестны!
Поздравляю победительницу!
Жаль,что №1 не выиграл - заяц превосходен - и задумка и воплощение!!!

NadinIZO комментирует...

Пы. Сы. у меня вопрос: Ножки можно удлинять? т.к. на фото представленных для примера тильд - ножки разной длины...

naphania комментирует...

да, ножки и ручки можно удлиннять и саму выкройку можно уменьшать или увеличивать, т.е. какой высоты и какой длинны руки и ноги - не принципиально. Человечек может быть худеньким, как наш музыкант, или же наоборот упитанным, как повар :-))
удачного творчества :-)

SabLank комментирует...

С каждым этапом все шире поле для разгула фантазии ;) спасибо!

Lelishna комментирует...

я прям на 99% была уверена, что будет задание по профессиям! :)) теперь времени побольше, надеюсь поучаствовать и в этом этапе!

NadinIZO комментирует...

Буду первая)))

Евгения комментирует...

23-го до конца дня можно еще выложить? Я правильно поняла? Очень хочу поучаствовать, а только вчера набрела на вас((

naphania комментирует...

Евгения, да, еще есть день :-) под линком указано сколько времени осталось до его закрытия

Lurily комментирует...

Так жалко, что не успеваю поучаствовать в этом этапе((( времени совсем нет, а так хотела... Уже даже все придумала как будет, а вот воплотить идею в жизнь не успеваю, детки не дают... Посмотрю на другие работы- порадуюсь, а потом обязательно дошью свою учительницу)))

Олеся Новикова комментирует...

А у меня прямо БУМ на зайцев уже 4 - го за две недели шью, так что сшить Сплюшку не успеваю. Жаль. Очень хотелось поучаствовать в этом этапе. У меня был бы почтальон. Но позже все равно сошью.
Спасибо еще раз за идею.

Наташа комментирует...

3,9

Vredina комментирует...

И я не успела на этом этапе. Тоже заказы, но на вязунов. Тильдочка в полуготовом состоянии, закончу конечно все равно =)

Unknown комментирует...

6

OK комментирует...

Ой, а я за №9 - к Новому году - очень кстати такой профессией обзавестись)))

Lorelley комментирует...

а я за №2)))))

Listik21 комментирует...

Тетушка Домна, №2, и я за тебя!!!

Анонимный комментирует...

за номер 6, за Эмму )))

femka комментирует...

2

Анонимный комментирует...

Я за №2

Елена комментирует...

№2!- Самая прикольная экономка)))

Елена комментирует...

я за №2

Анонимный комментирует...

мышь света
я за номер 2

Отправить комментарий