Правила

Добро пожаловать в челлендж-блог группы "Арт-бандероли".

Арт-бандероли - это небольшая закрытая группа людей, которые обмениваются рукодельными радостями в посылках (бандеролях) и просто своим hande-made опытом в самых различных направлениях рукоделия. Группа расположена в соц. сети "вконтакте", но для того чтобы участвовать в заданиях челленджа не обязательно в ней состоять.

Пожалуйста, придерживайтесь нескольких небольших правил нашего блога:
  1. Творите с удовольствием!
  2. Условия задания, опубликованные в тексте сообщения в блоге приоритетнее этих правил.
  3. В заданиях могут участвовать творения, созданные в любой рукодельной технике (скрап, вышивка, мыловарение, вязание, фельцевание, ковроткачество, декупаж, бисер и т.д. и т.п.), если иного не написано в описании задания в блоге.
  4. В одном задании можно выкладывать несколько ваших работ. Главное, чтобы они были новыми (сделанными по заданию) Серийные работы, работы одного стиля, малоотличающиеся работы просьба выкладывать в 1 посте (серия АТС, серия шкатулочек почти одинаковых, серия открыток, отличающихся цветовой гаммой и т.п.)
  5. Вы можете одновременно участвовать в нескольких челленджах, но пост с вашим рукоделием должен быть опубликован после публикования нами задания. И до этого ваше рукоделия нигде больше публиковаться не должно.
  6. Прежде чем добавить в inlink ссылку на сообщение с вашей работой проверьте, есть ли в ней ссылка на пост с нашим заданием.
  7. Так же в посте должна быть ссылка на нашего спонсора, если вы, конечно, хотите получить приз... (доставка за счет получателя)
  8. После объявления задания работы дизайнеров "для вдохновения" публикуются в отдельных постах в течение нескольких дней. Вместе с последним таким сообщением и объявляется сбор ссылок участников в inlink. (т.е. между объявлением задания и началом сбора ссылок проходит какое-то время - вы можете приступать к рукоделиям сразу же)
  9. Для участия в заданиях не обязательно делать что-то по тем МК, которые по этому заданию публиковала дизайн-команда. Нужно лишь чтобы ваше рукоделие подходило под задание и см. п.4.
  10. Так же не обязательно писать в сообщении в своем дневнике подробный МК.
  11. Если вы стали нашим приглашенным дизайнером или вошли в дизайн-команду блога, то будьте готовы к тому, что вам придется предоставить в челлендж не только фотографию готовой работой, но и небольшие пояснения по ее изготовлению (небольшой МК)
  12. P.S. Нам будет приятней заглядывать в ваши блоги и комментаривать вас, если вы отключите режим проверки при добавлении комментариев, а так же музыку, играющую без предупреждения. Спасибо.
Спасибо за то, что ознакомились с нашими правилами! Удачи вам в розыгрышах и приятного рукоделия!

Для обратной связи с нами, обращайтесь, пожалуйста, по почте: bukina_irina@list.ru.