среда, 1 февраля 2012 г.

Марафон "Кривульки - красотульки"


Добро пожаловать в первый этап марафона "Кривульки - красотульки"!
Марафон будет проходить в 4 этапа, в каждом из которых участникам будет необходимо вышить бискорню любым видом вышивки (бисер, бусины, металлизированные нити в работе - только приветствуются) и ответить на небольшой вопросик.

Для участия необходимо:
1. Написать пост или разместить банер акции на панеле своего блога (взять его можно тут);
2. Вышить бискорню по заданной теме;
3. Ответить на вопрос;
4. В посте с вашей бискорнюшкой указать, что спонсор марафона магазин "Узелки";
5. Вернуться сюда и вставить в линк ссылку на пост с вашей работой

Победитель каждого этапа будет выбран путем голосования, в котором примут участие только рукодельницы с активными блогами. Счастливчику будет подарен сертификат суммой 500руб на покупку товаров для рукоделия в магазине "Узелки". А среди тех, кто поучаствует во всех четырех этапах мы разыграем дополнительный приз - подарочный сертификат на сумму 1000руб.
Приз:

Тема первого этапа "День влюбленных"
Во многих странах стал очень популярным праздник влюбленных - День Святого Валентина. И именно любви мы решили посвятить первый этап нашего марафона.
Участникам необходимо вышить влюбленную бискорню и написать о самом запоминающемся подарке, который когда-либо был вам сделан (не обязательно в этот день).

Наши дизайнеры сделали несколько работ для вашего вдохновения:

Ксюша, naphania: ....одним из запоминающихся подарков стал для меня подарок от моего мужа (тогда мы еще только начинали встречаться) на мой день рождения. В 4 утра, перед работой, он написал на аллее напротив моего дома "С днем рождения Ксю!". Первой этот подарок увидела моя мама и поспешила меня разбудить - было очень приятно и неординарно. А потом оказалось, что осуществить это было не так уж и легко - в ту ночь был сильный ветер и краску из баллончика постоянно уносило, но все таки сюрприз удался......


Алина: ......когда я была молодая, красивая и высокая)))не было еще такого праздника и в помине...Перестройка, дефицит и пустота на полках всех магазинов... а в 1990 году у меня был ДР, как обычно зимой, перед самым НГ. И мой молодой человек принес мне целую связку бананов! не такую, какую сейчас можно купить в магазине, а такую, какие растут на деревьях! наверное, см 70 длиной))) Наелись мы с гостями тогда их... так. что потом я до самой беременности их не то что есть, а смотреть не могла))) Ну а потом сколько было подарков, с тем ни один сравниться не мог...


Надя, NadinIZO: ....Наверное, для всех 14 февраля является самым романтичным праздником! Я не исключение. Не буду писать вам о его проведении – здесь все обычно: свечи и ужин. Хочу рассказать о самом романтичном подарке. Это было давно, но в памяти сохранилось))) Мой ухажер подарил мне 15 воздушных сердец, которые принес «Карлсон» - товарищ из агентства по проведению праздников! Карлсон подарил мне эти шары прям на балконе (а жила я на 8 этаже),т.е. он спустился по страховке с крыши! Вот это был запоминающийся подарок!...


А кто первый раз слышит о забавной кривульке, но заинтересовался добро пожаловать сюда и сюда на мастер-классы по сборке.
Ждем ваши работы до 28 февраля включительно

14 коммент.:

Nastya Molodtseva комментирует...

Как здорово! С удовольствием поучаствую! Первые АТСки я с вами сделала,а сейчас буду делать свои первые бискорню.. :) Спасибо за то, что вы есть.
Пошла изучать, как делается такая красота..

A-businka комментирует...

они еще и вышивают! :) молодцы! очень красиво

МамаФиалка комментирует...

С удовольствием поучаствую!
Спасибо девочки!

Элиза комментирует...

Девушки-организаторы, количество бискорню от одного человека на конкурс какое?)))

naphania комментирует...

рады, что марафон вам по душе ))))

Элиза, количество любое, но главное чтобы они не были совсем идентичные и оцениваться будет оригинальность

Элиза комментирует...

naphania, а можно еще уточнение? вышиваем только бискорню или допускаются такие кривульки, как пендибуль, пятиклинка, лотос?)))

naphania комментирует...

допускаются только бискорню

Анонимный комментирует...

Я тоже поучавствую!

gata salvaje комментирует...

Девочки, а показывайте в работе и вторую сторону, пожалуйста
у бискорнюшек же два разных рисунка, очень интересно глянуть, что снизу

МамаФиалка комментирует...

Ой спасибочки так было приятно создавать :)
Уже с нетерпением жду следующее задание :)

naphania комментирует...

случайно не тот коммент удалила, очень извиняюсь. Был вопрос про аппликацию фетром - такие работы не принимаются. Бискорню - это именно вышивка

Shedoo комментирует...

Можно присоединиста http://shedoo.blogspot.com/2012/02/2.html

Bonita (Marina) комментирует...

загрузила свою бискорню на конкурс, надеюсь все правильно сделала!

Алёнка комментирует...

готова моя бискорнюшечка
http://alenka783.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

Отправить комментарий