понедельник, 6 июня 2011 г.

Задание 7. Блондинка или брюнетка - кто ты в душе?

Поздравляем всех с пошедшим днем блондинки)
Случился он 31 мая. Те, кто внимательно следит за нашим блогом читали всю неделю МК нашей дизайн-команды и приглашенных дизайнеров.


В этот раз мы предлагаем вам задаться вопросом - какой у вас характер? Не зависимо от цвета ваших волос от природы, или быть может, от краски. Как вы себя ощущаете - блондинкой? Или брюнеткой?


Ответ ждем от вас в виде любого рукоделия в любой технике. Главное, чтобы по работе можно было однозначно сказать: "эта рукодельница в душе настоящая, 100%-ная, натуральная, так сказать, блондинка". Или может быть наоборот: " Такую брюнетку видно за версту!"
Несмотря на то, что команда разбивалась по парам вам достаточно сделать 1 работу (но можно, конечно же, и больше)

Работы нашей ДК и ПД

Ксюша и Ирина делали зеркала:

МК от Naphania





МК от Moonlily





Оля и Приглашенный дизайнер Екатерина решили внести свой характер прямо в паспорт:


МК от OllaL





МК от приглашенного дизайнера Lazio






Приглашенный дизайнер Татьяна выразила свой характер в фоторамке. (МК от Tanya-Flower).




Не забываем ознакомиться с правилами нашего блога, чтобы получить свои призы и награды.
Спонсор нашего задания магазин товаров для рукоделия "Скарлет". Не забываем копировать ссылочку -  http://vkontakte.ru/club18331639.


Ждем россыпи ваших работ с 6  по 17 июня
Итоги задания подведем 19 июня.

Надеемся что определиться с цветом души в рукоделии будет проще чем в реальной жизни)
Ведь мы такие изменчивые натуры ;)


7 коммент.:

Ася Мищенко комментирует...

Замечательное задание!Работы очень красивые!

poppylover комментирует...

Эээх... ну как же так? Мир не делится ровно пополам на блондинок и брюнеток, есть ещё и мы - рЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫжие!!!! И это, должна отметить, вам не хухры-мухры!!!! Даёшь следующее задание для рыжих!! :Р)))))

OllaL комментирует...

Полностью сВами согласна - мы принимаем любые работы и от рыжих в том числе:) название конкурса то образное выражение - в Вашей работе должна быть изюминка, которая и отличает рыжую от брюнетки или блондинки.

poppylover комментирует...

Вот оно что! Это уже лучше ::)))
Спасибо!!

Shakti комментирует...

тема-очень интересная!но по цвету волос скорей наоборот-брюнеткам нравится более светлое,насыщеннное и активное,т.к.природно люди с темными волосами в более теплых странах,где больше солнца..и там хочется все яркое,а в более холодных странах хочется более приглушенного и темного или возможно более сдержанного в оттенках...по крайней мере это в гармонии с окружающей средой
говоря лично о себе-я ярко выраженная брюнетка-люблю все яркое чистых цветов и ни в коем случае ни черное,а все очень солнечное..у меня из одежды есть только черные сапоги для грязной погоды..и также в интерьере..

Татьяна Шаргородская комментирует...

Ой, я там получила замечание, что не полностью соблюдала правила заданий... :-) Это касается того, что не добавила спонсора? Если да, то везде все добавила... :-) Надеюсь, что зачтете.... Спасибо!!!!

Galandrial комментирует...

Да, теперь все ок. )

Отправить комментарий