вторник, 8 ноября 2011 г.

Набор ДК в проект Family Holidays 2012

Мы обещали что будет не 1 надор в ДК? ;)
Стартует еще один набор ДК, на этот рас исключительно скраперов-альбомолюбителей.
Мы предлегаем вашему вниманию совместный скрап-проект, который будет идти весь 2012 год. Вы же знаете, что по части долгоиграющих проектов мы еще те любители ;)

Это проект, в котором мы будем создавать скрап-альбо о семейных событиях и праздниках. Самых-самый разных. От утренников в детском саду вашего ребенка, до годовщины свадьбы. От Нового года 2012 до Нового года 2013.

Мы набираем сейчас ДК зимы, на плечи которой ляжет изготовление страничек (без всяких МК, просто разворотов) о Новом Годе и Рождестве, 23 февраля, 14 февраля (Дне Всех влюденных), ну и если у них в семье есть зимние именинники, годовщины и другие радостные события - то это только приветствуется.

Поскольку проект семейный, он будет проводиться не на blogspot а на сайте http://www.babyblog.ru/, а именно по адресу http://www.babyblog.ru/community/lenta/familyholidays
Условия набора дизайнеров и сроки читайте тут: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1702209.
Там же в комментарии собираются работы претендентов.

Чтобы быть дизайнером в этом проекте, обязательно иметь дневник на babyblog, зарегистрировать его можно со статом проекта.

Ждем вас! Скучно точно не будет ;)

3 коммент.:

cleenor комментирует...

не очень удачное предложение о создании еще одного дневника...

Ольга комментирует...

мне тоже не удобно еще один блог :(

Galandrial комментирует...

Я не предлагаю вести еще 1 блог.
Я предлагаю быть дизайнерами проекта, но для того чтобы публиковать материалы нужно зарегистрировать будет на ресурсе. И все) блоги могут быть где вы хотите)
Опять же у многих рукодельные блоги на блоггере а на ББ свои личные дневнике.

Отправить комментарий