вторник, 29 января 2013 г.

Совместный проект: "Вышиваем календарь"

Совсем скоро, уже буквально на днях приглашаем всех желающих присоединиться в мир вышивки крестиком! И поучаствовать в нашем совместном проекте по пошиву календаря.


Каждый месяц будем вышивать по одному месяцу, а в конце месяца рэндом будет выбирать счастливчика, которому мы подарим красивый банер для блога и магазин "Мои нити" подарит купон на покупку


. А среди тех, кто дойдет до конца проекта и вышьет весь календарь наши спонсоры разыграют три "вкусных" приза.

Спонсорами этого проекта стали магазин "Мои нити"








Для участия в проекте необходимо:

1. Разместить на панеле вашего блога банер нашего совмстного проекта и банеры спонсоров
2. Выбрать какой календарь вы будете вышивать (если вы хотите вышить какой-то конкретный, но не можете найти схему - пишите мне на почту naphania2006@yandex.ru - наша команда посмотрит по закромам и инету и возможно поможет вам с поиском схем)
3. Подобрать / найти / купить и т.п. нужные материалы

И следить за началом старта.............

Если у вас есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте

30 коммент.:

Mopckou KoTuK комментирует...

Я хочу! Только у меня нет ни идей ни схем :( А очень хочется... Может ссылочкой или еще как можете поделиться?

naphania комментирует...

наберите в поисковике, яндексе например, календарь вышивка крестом и увидете много примеров и схем, как найдете что понравится - пишите мне на почту naphania2006@yandex.ru постараюсь помочь

Svetlana Trubaeva комментирует...

а какого числа стартует проект?

naphania комментирует...

Булочка, либо 1 либо 2 февраля, пока еще точно не могу сказать

Ховея комментирует...

А можно с восточных календарем по годам? В 2005 начала, вышила одну фигурку и заглохло :(( такой шанс найти и отшить тряпочку ...

naphania комментирует...

Ховея, их, если не ошибаюсь, тоже 12? Тогда можно

23 комментирует...

Я тоже с вами хочу, схему календаря уже выбрала. Куда-то еще надо записываться и показывать, что я собираюсь отшивать, или только после того, как вышью месяц? А можно будет вышивать ни месяц в месяц, а пораньше???
О, сколько у меня вопросов... спасибо!

naphania комментирует...

нет, записываться дополнительно никуда не надо. Раз в месяц будет объявляться новый этап и в нем будет линк - туда и надо будет вносить ссылки.
Вышивать можно и пораньше, но показывать когда будет объявлен следующий этап

Strekozzza комментирует...

Девочки, только крестиком принимаете? Гладью нельзя?)

naphania комментирует...

да, только крестик

verass комментирует...

Тоже хочется)) календарь хочу простой, но мне очень нравится)) с черной кошечкой? монохромный, но вот общей схемы нет(( есть у кого? помогите)) verass@mail.ru

naphania комментирует...

verass, пришлите мне на почту пожалуйста картинку самого календаря, попробуем поискать

Светлана Рудько комментирует...

Присоединюсь, давно хочу вышить календарь и все руки не доходят(( так что я с вами, думаю картинку в месяц вполне успею вышить))

Unknown комментирует...

о ,я пожалуй присоединюсь как раз хочу календарик себе вышить ))))схему я нашла!

Irishka-hutoryanochka комментирует...

Очень хочется присоединиться, но.... если вышивать, то хочу другое давно увидела картинку, но схемы нет((( Это первое, а второе, не смогу уложиться в сроки первого месяца, пока в отпуске и не дома вернусь только в начале марта. Если потом наверстаю... то можно ли будет принять участие?

Maria Dvorak комментирует...

И я хочу с вами, еще не поздно?

Юля комментирует...

Ксюша, замечательная идея ! А скажи, победитель будет тоже рендомом разыгрываться, или голосованием?
И еще вопрос: начинать нужно будет обязательно с января? а то в феврале очень хочется чего-нить весеннего))))

Юлия комментирует...

И я с вами - уже подбираю календарь

Tatiana комментирует...

Я хочу поучаствовать в проекте! У меня уже и набор для календаря есть и я как раз собиралась вышивать его в месяц по картинке.

verass комментирует...

я нашла схемку!))

Валери комментирует...

а какого размера должен быть календарь? Все 12 месяцев должны быть на одной схеме? Пойду поищу схемку, хочу поучаствовать!)

naphania комментирует...

Irishka-hutoraynochka, пришлите мне на почту картинку, возможно поможем с поиском схем. Присоединиться можно в любой момент, но если участвовать именно в заданном месяце, то можно еще и выиграть приз от спонсора

Мария Dvorak, конечно нет, присоединяйтесь )))

Юля, победителя в каждом этапе будет выбирать рэндом, а трех финалистов выберем голосованием. Кто какой приз получит чтобы было не обидно, тк призы разные, из победивших в голосовании выберет рэндом. Присоединиться можно в любой момент, но в розыгрыше за каждомесячный приз будут участвовать только те, кто вышьет заданный месяц

verass, хорошо ))) а то мне еще не попались

Валери, размер абсолютно любой. Желательно конечно чтобы весь календарь был из одной серии

Добро пожаловать всем! Рады, что понравился проект наш

Unknown комментирует...

Всем здравствуйте!
Пришла по приглашению девушки Ии (блог Фиалкин домик), за что ей очень благодарна) Но я к вам не одна, а с целой бригадой)) Строители мы...город строим..свой..сказочный. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех желающих на нашу строительную площадку.
http://anna-valensia.blogspot.com/2012/09/blog-post_2.html

МамаФиалка комментирует...

Анна Добро пожаловать!! Присоединяйтесь!

fi-шка комментирует...

Интересный проект!!! Решили поучаствовать вдвоем с дочкой. Но блог есть только у меня, а вышивать хотим календари разные, каждая сама по себе. Как нам быть?

Unknown комментирует...

А можно и я с вами? Пошла искать схемы в инете.
Заходите в гости, буду рада!

Artemida комментирует...

К вам еще можно присоединится?? В одном СП по календарям уже учавствую, но хочу еще один вышить.

vale-tina комментирует...

И я хочу поучаствовать в проекте!

Rina Red комментирует...

Здравствуйте!
А у меня вопрос, обязательно выбрать и вышивать какой-то календарь? А нельзя ли взять вышить символы месяцев и сделать что-нибудь с вышивкой, например снежинку в январе?
И если можно, то присоединиться можно еще?

Unknown комментирует...

When you use it as a part of your thorough cleansing and detoxifying process, it definitely helps. But it might take longer. So, don’t forget to start detoxing your hair way before the test day. Pro tip: You must avoid and/or wash all items that you may have previously used to avoid any accidental reintroduction of the toxins into your system. All clothing and accessories that may have been in contact with your hair may still carry the toxins or toxin-laden hair follicles that could contaminate your hair and body once again. Such items include hats, headbands, beanies, pillowcases, scarves, bandanas, shorts, tops, ear accessories, etc. You can also use some home remedies, which might be easier on the wallet. But bear in mind that these methods take a longer time to prepare and execute. Most home remedies involve some affordable ingredients that you can easily find in your kitchen, such as detergent, lemon juice, baking soda, sea salt, vinegar, etc. For this method, you would require the following items: ●        Warm water ●        Goggles, shower caps, and disposable gloves ●        Vinegar ●        Liquid Tide detergent ●        Zydot Ultra Clean Shampoo Support local journalism by subscribing to your Blank Slate Media community newspaper for just $35 a year. ●        Clean and Clear Wash ●        Detox shampoo or aloe-based shampoo In this method, at first, you need to rinse your hair thoroughly. Then, you have to add vinegar and massage your scalp. Usually, you’re told to stay away from shampoos with sulfates and other chemicals. When it comes to detox shampoos, however, these clarifying additives are necessary to fully exfoliate and cleanse the scalp of toxin buildup. The best detox shampoos will include both sulfates and other hydrating-focused ingredients, like Glycerin, to help protect your scalp and hair.   This hair follicle test kit is designed specifically for those who need to pass the hair follicle drug test.

Отправить комментарий