воскресенье, 19 июня 2011 г.

Итоги задания №7. Блондинки или брюнетки?

Спасибо всем, кто не пропустил наше седьмое задание  и самовыражал характер в своих работах)))) Мы читали ваши интересные сообщения, разглядывали работы и спорили подходит работа к условиям или нет? Отражает она характер или этого автору не удалось?
В таких рассуждениях быстро пролетели 2 недели, и по итогам голосования ДК команды неожиданно четко определились двое фаворитов! Поздравляем наших приглашенных дизайнеров, а так же читаем комментарии - впечатления о работах от новых дизайнеров блога.


Marina Ch : "Передает характер хозяйки: с виду нежный, сдержанный и спокойный, а внутри задорный и веселый. А вместе все очень гармонично! Наверно, такой блокнот очень удобен в использовании - есть и закладка, и завязка. И на обложке не так много деталей, что есть явный плюс в сторону практичности."


Настя Солнечная: " Очень восхитило бисерное дерево) Отпад – так всё тонко подобрано, очень гармонично!"

Банер на правой панельке
Жду от вас письма на адрес artbanderoli@gmail.com
с темой "ПД_ник_задания7"

Это конено же еще не все. Не обделим вниманием еще 3 шикарные работы:
Топ3:

Marina Ch"Одна из немногих работ, глядя на которую ты видишь образ ее создателя. Очень стильно!"


2. Lazio: "Отличная идея и красивое исполнение коробочка-сладость. И палитра в стиле "блонд"

Настя Солнечная: "Вообще шоколадно-брюнетистое буйство! Очень лаконичная и вместе с тем эмоциональная открытка! Пойду съем шоколадку, чтобы вспомнить, что я брюнетка, а то всё под блондинку маскируюсь)))))"

А удача выбрала:

Поздравляем с выигрышем. Ждем письма на адрес Artbanderoli@gmail.com
С темой письма: "победительница задания 7_ник"

Ждем ваших интересных сообщений и рукоделий по 8 заданию "Пусть всегда будет солнце" завтра, 20 июня!

А так же заявок на участие в нашем Летнем Кубке Кардмейкинга! Заявки можно будет подавать   с 22 июня, в среду) Тогда же и объявим задание и всю необходимую информацию!

11 коммент.:

Radyzhka комментирует...

Спасибо!очень приятно что вы отметили мою работу!Ждем еще много новых и интересных заданий!

Етномайстерня "КОЛО" комментирует...

ой,спасибо!!я наконец начинаю делать в скрапе некоторые успехи..вот уже 2 раз отмечают мою работу..буду стараться со временем и побеждать..спасибо ещё раз!!

Анна комментирует...

Асечка, с победой тебя:-)))

Ася Мищенко комментирует...

Спасибо большое за оказанную честь!)
И поздравляю девочек)
Анют,спасибо большое))))))))))

V.S. комментирует...

девочки, очень ждала результатов, потому что сама так и не созрела для выражения своей блондинистости ))) Работы классные - все как на подбор. Однако, глядя сейчас на работы победителей - ясно вижу только одну блондинку - автора пирожного. По всем остальным работам - ну хоть убейте - не догадаешься, кто автор по масти ))) думала ещё, последний вариант - точно брюнетка, а там написано - мелированная блондинка ))) и паспорт разве бывает квадратным? ))) а первый блокнот - характер-то описан, а цвет волос? так кто же автор - блондинка или брюнетка? а бисерное дерево (хоть и шикарное) как отражает цвет волос автора??? как по нему понять хоть что-то именно в этом вопросе?
вобщем, чегой-то тут не того )))

Galandrial комментирует...

Отвечаю по порядку - блокнот - читайте внимательнее пост про цвет волос там есть ;) и помоему в работе все отражено)

По бисерному дереву, по-моему блондинка "в розовом" это уже неслабый такой ярлык )))) Я в комментариях даже автору написала, что угадывается блондинка. На что автор мне никак не возразила - стало быть угадала...

Обложка на паспорт - прямоугольная.

Последняя открытка, на мой взгляд, как нельзя лучше мелированную блондинку отражает. А как ее еще выразить если не так?))))

Я не зря начала свой пост с того, что мы много спорили в команде по поводу того подходят какие-то работы к заданию, а какие не походят. А вот при голосовании большинство проголосовало за одни и те же.

Взгляды и ассоциации у всех разные. Тут не может быть единого мнения однозначно. Все субъективно. И выбор нашей команды - тоже субъективен. Это лишь мнение семерых людей, которые вместе делают этот челлендж.

Анонимный комментирует...

ой! спасибо!!
п.с. я действительно блондинистая натура, но розовый был выбран не по ярлыку метки блондинки. Хотелось показать вам душу, так сказать цвет волос через сердце! А т.к. сердечные дела обычно в красных оттенках, то мой выбор пал на перламутровый розовый. Дерево должно было принести Вам спокойствие, любовь и цветочный аромат! Не наблюдаете связь с блондинкой? Ну-у-у... и не буду настаивать :)!!! Ведь это брюнетки, по мнению мужчин, обладают более твердым и сильным характером.
Еще раз спасибо за комментарии и любви вам!

OL_LI комментирует...

Спасибо, за то, что выделили мою работу! Очень приятно! Поздравляю остальных победительниц о души!!!

Тут выше V.S. писала про последнюю открытку, не моя ли шоколадно-сливочная имеется в виду? Если да, то я не мелированная блондинка, а рыжая ;)

OL_LI комментирует...

Коммент к моей открытке писала Настя Солнечная, поэтому, видимо, и путаница возникла ;)))
Кстати, многие мне советуют перекрасится в брюнетку... Ну, это так, к слову :))

Galandrial комментирует...

ДА, про мелирование это я винтовата в путанице) Не те слова скопировала ;))))

Етномайстерня "КОЛО" комментирует...

моя обложка сейчас одета на мой украинский паспорт,не пойму,почему V.S. посчитала,что он квадратный..он прямоугольный..и свои ассоциации по этому поводу подробно описала в блоге.

Отправить комментарий