понедельник, 11 февраля 2013 г.

Задание № 39 "Серебро эполет"

Наше новое задание конечно же посвящено нашим любимым, дорогим и самым лучшим на свете мужчинам: мужьям, папам, сыновьям, братьям, дедушкам и просто хорошим людям, которые окружают и защищают нас по жизни!
Для которых мы становимся лучше!



Условия участия в задании:
  • Работа должна соответствовать тематике задания - работа должна быть в форме погон, эполет или шевронов или с их изображениями + обязательный металлический элемент.
  • Работа должна быть новой.
  • В вашем посте в блоге должны быть активные ссылки на наше задание, а так же на нашего чудесного спонсора - магазин товаров для рукоделия "Скарлет" (копируем себе ссылкочку в таком виде: http://vk.com/club18331639)
  • Не забудьте также ознакомиться с правилами нашего челлендж-блога, во избежании недопонимания.
  • Приз от нашего спонсора неизменный: 

Хотим обратить внимание, что работы, оформленные не по правилам, будут удаляться из голосования, поэтому настоятельно просим быть внимательными, потому что нас очень огорчает когда прекрасные работы снимаются из-за банальной не внимательности!

Ну и конечно же не забываем, что мы призываем всех вас в первую очередь творить в удовольствие, а не бороться всеми возможными способами за призы в наших заданиях и марафонах!


А теперь вдохновения от нашей дизайн-команды:
Тэги-погоны

Страничка для НЕГО

Богатырский миник


Ждем ваши работы до 24 февраля 2013 г.
Итоги будут подведены: 26 февраля 2013 г



4 коммент.:

Рыжая комментирует...

Уточню на всякий случай - немного запуталась... Если на скрап-объекте есть изображение мужчины в парадном кителе, но нет отдельного изображения погон - это подходит под условия?

старушенция комментирует...

Для меня этот вопрос тоже актуален!)

Таль комментирует...

Девушки, если есть изображение, на котором четко видно погоны/шевроны, а не приходится догадываться об их наличии по принципу "раз есть форма (китель, шинель и т.п.), то где-то там должны быть и погоны", тогда работа подходит.
Если же погоны только подразумеваются, но их не заметно/не видно, то нет, такая работа не подойдет к данному заданию...

missis.AllaK (Алла) комментирует...

Надеюсь моя работа подходит по задание.

Отправить комментарий