среда, 10 августа 2011 г.

Кубок Кардмейкинга: итоги 5 этапа и 6 этап "Что внутри?"

Голосование закончилось. Настал грустный момент расставания. В кубке настал такой момент, что все открытки просто прекрасны. И выбор лучшей или выбывшей очень субъективен. Например, на данном этапе все в прямом смысле слова определил гороскоп.

№ 3 - 22 голоса
№ 5 - 20 голосов
№ 1 - 18 голосов
№ 2 - 16 голосов
№ 6 - 11 голосов
№ 4 - 6 голосов.

Приз  нашего спонсора: A.G. New и банер, получает  4. fedinamama.


Банер за самую лучшую работу 5 этапа достается A-Businke. Поздравляем!

 

Мы не забыли и про подарок вне кубка, его получается Нюсечка.
Ждем ваших писем на почту artbanderoli@gmail.com.
В теме письма укажите: "Приз Кубка 5 этап"

Приз следующего этапа от нашего спонсора:
штампы надписи: "ты+я=мы", "это любовь", "love", пленка "Любовь" + 5% скидки

А вот и тема шестого этапа: "А что внутри?"


Помните, в первом этапе Кубке все обнажались до купальника? Чем дальше в лес - тем интересней ) Обнажаемся! Только теперь уже не мы, а наши открыточки. В этом этапе требуется сделать открытку и показать не только ее "лицо" но и то, что у нее внутри.

Шаститко ГалинаРукодельная полянка
Мы привыкли, что у наших открыток обычно украшена лицевая сторона, а внутри  пишется поздравление и на этом все заканчивается.
Давайте попробуем сделать открытку красивой изнутри, при этом не забыв про поздравление и... внешнюю сторону..
Смотрите, что у меня получилось.


В создании открытки использовала: бумагу для пастели, скрап бумагу,бумагу для принтера, штампинг, эмбоссинг, кракелюр,чипборд, ленту, пряжку, люверсы, бумажные цветочки,шестеренки, болтики.


Катя, Lazio.
По нашей новой теме сделала открытку для серьезного молодого человека, у которого будет юбилей - 30 лет. Мужчина ценит лаконичность и любит покер. Это и постаралась отразить в открытке.
В кармашке импровизированной рубашки - тег с пожеланием "Пусть в жизни все складывается!" и 5 карт - самая сильная комбинация в покере - флеш-рояль.
А еще использовала тонированную картинку со львом, вырезанную из коробки от виски "Чивас". Дело в том, что молодой человек - лев по гороскопу и по силе духа, а еще очень любит выдержанный Чивас :)


Материалы: 4 листа однотонной дизайнерской бумаги, 1 лист скрап-бумаги, 1 лист акварельной бумаги, 2 объемные краски, штемпельная подушечка, сетка (для штампинга), пуговица, вощеный шнур, пластина для тиснения, пластиковые карты.


Настя Солнечная:  Мои открытки всегда оформлены внутри практически одинаково - я делаю рамочку для поздравления и ставлю штампики. В этот раз решила пойти дальше: на левой части я добавила кружево в качестве держателя подарочной денежки и тиснение, а справа - цветной вкладыш для теплых слов. Края вкладыша обработала бордюрным дыроколом. Постаралась, чтобы раскладка внутреннего разворота повторяла скетч лицевой стороны открытки.



Ксюша, Naphania: помните детскую сказку и фильм про Олю и Яло и про мир по ту сторону зеркала? Именно она натолкнула меня на идею сделать открытку шиворот на выворт, а именно лицо открытки с пожеланиями внутри, а снаружи почти ничего - как-будто открытка отражена в зеркале. Тортик открывается и можно сделать потайную надпись.



Работы принимаются с 10 по 15 августа, 16 августа голосование!

6 коммент.:

Нинель комментирует...

Анюта-Умница! Опять ПОБЕДА!!!

A-businka комментирует...

Спасибо :) неожиданно, каждый раз думаю, что ну вот в этом этапе точно вылечу, ведь в соперницах такие талантливые опытные мастерицы. И от этого еще приятние победа :)
и банер такой красивый :)

Oksana комментирует...

А мне очень жаль, что выбыла работа Натальи, такая классная и оригинальная!!! Лично у меня она была фаворитом )))

Ganna Gruden комментирует...

Поздравляю всех девочек ,у вас талантливые ручки, а сами вы умнички)))

Alena-lilavadi Savinova комментирует...

Необычное задание)) Как здорово, что еще можно поучаствовать))

Наташа fedinamama комментирует...

Спасибо за возможность поучаствовать в Кубке! Желаю удачи всем участницам!
Оксана, мне очень-очень приятно)))))

Отправить комментарий