вторник, 13 декабря 2011 г.

Знакомство в проекте Family Holydays 2012

Приглашаем желающих запечатлеть все-все праздники и торжества своей семьи в нашем совместном скрап-проекте "Famyly Holidays 2012"

Для знакомства мы решили в предверии Нового Года сделать по страничке в будущий альбом. На страничке должен быть размещен календарик, с отмеченными памятными датами и праздниками, которые будут в альбоме освещены. Т.о. эта страничка становится чем-то вроде содержания и оглавления. И конечно рассказывает о семье автора ;)

Работы ДК нашего проекта:

Ксюша, naphania:


Мой альбомчик будет размером 25х25см. На первой страничке с календариком фото нашей семьи и главной ее принцессы - доченьки Мирославы. Подробнее рассмотреть и почитать можно в моем блоге - добро пожаловать.

Ира, MoonLily:
Размер моего альбома - 25*25, на первой календарной страничке фотография нашей семьи с отдыха на море в этом году.
За подробностями и детальками добро пожаловать в мой блог!

Таня, Galandrial:


Страничка размером 22х22 см, это мое счастливое число и дата нашей свадьбы )))
На страничке уютно разместилась наша кошечка Шпунька, два очень мягких сердца, похожих на замшу, скрипичный ключ (музыка нааа-а-ас связала ;) и ключик от счастья)
Подробнее можно прочитать тут

Рады будем познакомиться! Добро пожаловать в наш проект!

3 коммент.:

A-businka комментирует...

Очень интересная идея!

Анонимный комментирует...

классная идея, чудесные рассказы и приятные знакомства с вашими родными, каждая страничка пропитаны теплом и уютом- молодцы девченки!

VolcovАnna комментирует...

очень интересная идея! хотела по пробоваться к вам в дизайнеры, но прозевала все сроки(( странички у всех чудесные, удачи!!!

Отправить комментарий